Психология

Решено

Здравствуйте! У меня ситуация в следующем: в отношениях 6 лет, не за мужем, детей нет. В ответ на разговоры, обещания и просьбы потерпеть. Из плюсов: очень заботливый, терпеливый, спокойный, - вопрос №2432614

красивый, любит меня) Но вот уже месяц не могу выбросить из головы его друга… Тяжело это понимать, но друг реально превосходит его во всем… Отношения портятся, ничего сказать не могу, ни одному ни второму, хожу маюсь, места себе не нахожу…

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарина!
    Вы влюбились в его друга? Или просто решили, что друг лучше во всех отношениях?
    Расклад может быть разный.
    1. Если с другом что-то начнется, то мужская дружба не даст отношениям развития и Вы даже можете потерять обоих.
    2. Если друг захочет быть с Вами, то друзья могут сильно поругаться.
    3. Если друг захочет быть с Вами, то Ваш мужчина не будет возражать против этого.
    Какой вариант сработает трудно сказать не зная особенностей мужчин.

    В принципе если мужчина устраивает Вас в целом, то радуйтесь тем отношениям которые есть. А штамп в паспорте сейчас не играет никакой роли. Можно пожениться и тут же развестись. Штамп не удержит о  развода.

    Мудрости Вам!

    апрель 28, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарина.
    И какой у Вас вопрос к нам, психологам?

    апрель 28, 2017 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарина.
    Ситуация в том, что отношения не получают своего развития: "… В отношениях 6 лет, не за мужем, детей нет. В ответ на разговоры, обещания и просьбы потерпеть". В такой неопределённой ситуации Вы продолжаете выбирать, "вот уже месяц" присматриваетесь к другому мужчине. Какие действия Вы намерены предпринимать дальше?
    Благополучия Вам.

    апрель 28, 2017 г.