Религия

Решено

Здравствуйте, муж в пьяном состоянии требует близости(постель), а жена не хочет, потому что противно. Грешно ли это жене не послушать мужа. - вопрос №2432645

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте!

    Никакого греха в этом нет и жена правильно поступает в таком случае. Спаси Вас Господи.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дмитрий

    1-й в Религии

    важно что говорит вам в этом случае ваша совесть.
    Есть ли что беззаконное в желании мужа?
    Есть ли что непреодолимое в том для вас?

    апрель 29, 2017 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Перестаньте говорить ерунду!!! Какой грех!!??  Ложится в постель с пьяным человеком!!!  Это неуважать себя!!! Уважайте себя!!! У меня например пьяные люди ничего кроме омерзения не вызывают!!! Никакого греха у вас ни в чем нет!

    апрель 29, 2017 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Я вам больше скажу, греха вообще в природе нет!!! Его придумали Те же кто придумал религию!!!

    апрель 29, 2017 г.