Эзотерика

Добрый день! Меня волнует вопрос связанный с моим молодым человеком. Я очень сильного его люблю и хотелось бы узнать сможем мы быть с ним вместе. Мой возлюбленный Порфиненко Виталий Викторович, - вопрос №2432705

29.12.1974 год рождения Дата рождения:1975-10-15

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вас явно видна хорошая перспектива совместного будущего.
    Это наглядно показывают Знаки малого предварительного расклада.

    апрель 28, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я вижу впереди большие трудности —  или они уже начались… Если сумеете преодолеть, будет вместе. Если не сумеете —  пишите мне, я помогу

    апрель 28, 2017 г.