Юриспруденция

Здравствуйте, спасибо. Скажите пожалуйста, если человека приняли на период отопительного сезона, согласно приказам учреждения с 17.10.16 по 15.04.17г., при постановке на биржу труда сколько составит - вопрос №2432907

пособие по безработице?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лысенко Павел Михайлович

    50-й в Юриспруденции

    спишу вас огорчить по новым правилам пособие по безработице не зависит от суммы получаемой зарплаты оно устанавливается в размере от 800 до 5000 рублей биржей труда исходя из коэффициентов

    апрель 28, 2017 г.