Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Три дня назад было предложение о работе. Пока не перезванивают. Перезвонят ли ? Удачный вариант или нет для меня? Ольга.. 25.06.1967г. 24 час.,Тверская обл. - вопрос №2432995

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет  это не ваше место, ищите дальше.

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Перезвонят, но после праздников этих, а выйти предложат после следующих праздников.  Вариант хороший для вас. И работа по душе будет

    апрель 28, 2017 г.

    Степан

    508-й в

    перезвонят. вы там главное не рубите с горяча и все поступки тщательно взвешивайте

    апрель 28, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Место вполне подходящее для Вас. Большая вероятность удачного трудоустройства в мае.
    Всего доброго!

    апрель 28, 2017 г.

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Вам перезвонят, неплохая работа, вас устроит.

    апрель 28, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Период для Вас не самый простой сейчас, поэтому выбирать особо не приходится, вариант не самый плохой по данной работе. Вероятность связи с Вами в ближайшее время достаточно велика. Удачи Вам!

    апрель 28, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте, Ольга. Нет, вам не позволят, не ждите их. Они будут продолжать молчать, продолжайте искать другой вариант.

    апрель 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет работа в течении месяца… звонка не особо стоить ждать…

    апрель 28, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Знаете, Оля, вам не перезвонят.Но вы не должны расстраиваться по этому поводу.В любом случае, это была бы временная работа.Есть сложности, которые вам не раскрыли… Обман, манипуляция идет. Вселенная вас уберегла от данной работы.
    А работу вы найдете в мае.Она вам придется по душе.Вы будете работой очень довольны.

    апрель 28, 2017 г.

    Мирра

    707-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! Не смотря на то, что ситуация затруднительная, даже если все-таки перезвонят, не стоит соглашаться на эту работу. Вариант не удачный.

    апрель 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    не перезвонят, они передумали.

    апрель 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Они, похоже, передумали, вряд ли перезвонят. Идите дальше, не теряйте оптимизма.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 28, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет пока, не стоит рассчитывать на это место, далее искать.

    апрель 28, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перезвонят, в ближайшую неделю, но вижу вас немного расстроенной, но не вижу отказа вам и также не вижу что вы выйдете на эту работу.Вижу что работу найдете в июне.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет это совершенно не ваше.успокойтесь и отпустите эту работу.что вы зацепились.не удачно бы было все там для вас.как говориться бог отвел от такой работы.вы бы чувствовали там себя очень неловко и неудобно.причем это бы было постоянно.у  вас в ближайшие 1-2 месяца будет отличная работа она уже на подходе к вам.вы будете довольны и она будет в точности по вашим требованиями и внутренним желаниям.Удачи вам!

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Оля Вам перезвонят.юно вариант не удачный для Вас.

    апрель 28, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вариант не Ваш, найдёте другую работу.

    апрель 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не перезвонят они

    апрель 29, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    эТИ не перезвонят. Вы в замешательстве ещё будете какое-то время. Потом вопрос решится неожиданно и с перспективой на долгое время.

    апрель 29, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет через недели две три у вас будет другой отличный вариант, вот туда и идите, место супер будет!)

    апрель 29, 2017 г.