Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работаю с компании Мосвтормет второй месяц результаты не очень коллектив не очень но работа нравиться хочу работать здесь и в добавок требуют наличие авто а его нет в меня ! Подробно распишите какие - вопрос №2433109

результаты ожидаются у меня, как быть с авто и как будет отношение в коллективе.

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Постепенно в коллектив вольётесь.
    Машину купите, поможет родственник.
    Карьера пойдёт в гору через год.
    Всех благ!

    апрель 28, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам необходим амулет для карьерного и финансового роста, который поможет преодолеть тружности с коллективом и купить авто

    апрель 28, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Суета на работе может переходить, на ваш взгляд, любые рамки дел много, а вот польза от них сомнительна.Не пытайтесь работать в несвойственном вам ритме, тщательнее планируйте  свои действия, и тогда за материальное положение можно не переживать.Карьерный рост будет в течение 3 лет.Машину купите в кредит.Трудности все временные.Всего доброго!

    апрель 28, 2017 г.
  • Главное ваше желание и стремление здесь работать, остальное все само получится, авто купите, скорее всего в кредит или на кредитные деньги, случится это в конце мая, как то спонтанно, с этого момента и результат будет у вас расти и на коллектив вообще перестаните обращать внимание, в июле ждите премии и новую должность

    апрель 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    «Подробно распишите»? Вы бы хоть дату рождения и имя написали. Тогда, может быть, кратко Вам эксперты напишут информацию, которой будут располагать.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    без машины вы продержитесь еще 6 месяцев а потом нужно будет думать о купли машины.

    апрель 28, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Так работай, пофиг на коллектив. Главное наслаждайся своим любимым делом, а людьми всегда все плохо будет — это по природе так. Да и не обязательно считать что это плохо, просто не идеально.
    Нормальное отношение будет в коллективе, как новичку.
    Вас примут туда и вас будут возить.

    апрель 28, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно выбрать, что важнее. Если работа, то нужно сделать все, чтобы там остаться. Авто сейчас требуют почти везде, переговорите с начальством, они пойдут на уступки или помогут советом. С коллективом подружитесь со временем.

    апрель 28, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А данные ваши где? Отвечаю по энергетике вопроса.Сложности у вас идут в ближайшие месяцы на этой работе.но вижу все равно будете работать и авто вам дадут, помогут в этом деле, но это не быстро, через 1,5-2 месяца все разрешится.Оттуда не уходите, у вас там хорошие перспективы и в плане зарплаты и карьерной лестницы, а давить на вас будут и условия и некоторые коллеги, а некоторые даже завидовать.Вижу что поддержит вас морально женщина, а мужчина с этой же работы поможет.Знакомые мужчины тоже будут авто предлагать, но виду проблемы, не подойдет оно.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    только не стоит вам уходить да есть сложности но не такие смертельные что срываться куда то.постепенно ваши дела нормализуется.один раз вы сделали ошибку и потеряли возможность укрепить своё положения прислушайтесь к внутреннему голосу удача то на вашей стороне.на счёт приобретения машины будет середина лета.и по финансам спада нет к концу года у вас будет возможность занять лидирующее положения по линии карьеры.

    апрель 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы останетесь на этой работе.посоветую на коллектив особо то не обращать внимания.везде разные люди работают.будьте как бы со всеми на одной волне, но сами по себе всегда.это залог успеха, и залог вашего внутреннего спокойствия.Что касается результатов, то вы молодец.вы нравитесь руководству, и нет у них не каких мыслей плохих на ваш счет.вообщем все нормально.Что касается авто.тут да вопрос.они будут этим тыкать.но как то вы решите этот вопрос.не очень дорогой возьмете.помощь будет от родственников, и как то на работе еще поспособствуют этому.вообщем нужно об этом говорить.и с родными и с рабочими людьми.вы как то придете к компромису и купите.Удачи вам!!! хорошая работа.не совершайте глупых поступков.не убегайте с нее.

    апрель 28, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет драгая работа со временем

    апрель 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что на работе вы останетесь, со временем вы сможете найти общий язык  и с коллегами и с руководством. Да, в ближайшее время еще показано давление со стороны некоторых коллег, зависть, но со временем  это пройдет. В течение  года вас ждет карьерный рост, продвижение вверх, руководство вас заметит, оно будет довольно вашей работой. Постепенно у вас вырастет и финансовый доход. Что касается вопроса на счет машины, то вероятнее всего вы ее оформите  в кредит, также показано, что будет вам помощь от ваших родственников, они  вам помогут деньгами.

    Всех вам благ!

    апрель 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В работу внедритесь. С коллективом поладите.

    апрель 29, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отличное для вас место и не ставьте даже под сомнения, вы справитесь со всем. Мало того, с декабря месяца у вас пойдет очень хороший доход, на который вы сейчас даже не рассчитываете. С коллективом со временем вы наладите отношения. Будут некоторые недоброжелатели, но их просто обходите мимо и не видитесь на их провокации. Машина у вас будет, но не на свои деньги. Потом расплатитесь полностью в следующем году.

    апрель 29, 2017 г.