Эзотерика

В отношениях с мужем черная полоса, всё рушится, как вернуть былые отношения - вопрос №2433439

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас разные дороги с ним, и каждому идти по своему пути.
    Удачи вам и счастья!

    апрель 28, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Прежде всего нужно успокоиться, дать возможность друг другу остыть. Разобраться, с какого момента началось разрушение. Понять для себя, действительно ли Вы хотите возвратить былое. Поговорите с мужем спокойно о том, что любите его и хотите сохранить отношения и узнайте о том, чего хочет он. Разговаривая,  излучайте энергию любви из Вашего сердца к его сердцу и делайте это всегда, независимо от того, рядом с Вами муж или отсутствует. Делайте это, не привязываясь к результату, помните, что свобода выбора дана каждому человеку.
    Успеха Вам!

    апрель 28, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть, почему рушится. Причин может быть много. Потом убрать эти причины и, если есть, следствия. И тогда наступит спокойствие и счастье

    апрель 29, 2017 г.