Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Подметать пол и много нательных крестиков - вопрос №2433726

Добрый день! сегодня снится сон — дом, грязные деревянные полы, я их подметаю и они становятся чистыми, тут вижу много нательных крестиков на полу, за тумбочкой, разных размеров, вроде все светлые, серебряные.я их хотела поднять и аккуратно сложить. спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Ваш сон говорит о том, что кто-то к Вам относится с предвзятостью.Либо это корысть, либо желание навредить.Грязные полы означают грязные мысли, идеи в окружении; крестики(не важно, из какого материала или металла)-терпение, болезнь.Как я думаю, в Вашем окружении появился недобрый друг(подруга), но Вы сумеете его вычислить, т.к.во сне помыли полы, т.е.избавились от недоброжелателя.

    Всего доброго Вам и Удачи!

    апрель 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Грязные деревянные полы это родовой негатив.Вы метете полы- происходит очищение.Кресты это как тяжкий груз который сброшен с рода.Вы в последнее время посещали кладбище или церковь? Поминали и молились за усопших?

    апрель 29, 2017 г.