Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, доброго дня! Подскажите, какие чувства , эмоции , развитие отношений в паре. По судьбе или нет? Спасибо! - вопрос №2433849

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ирина 26.04.1972, Александр 22.10.1971

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, выходит как завершение отношений, не видно развития.

    апрель 29, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Нет, (без обид)

    апрель 29, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет развития в этих отношениях. Мужчина любит женское внимание и никогда не был им обделен что удачно этим еще и пользовался всегда. Вы не одна у него такая. Он просто использует вас в своих целях, но на сейчас уже все закончено. Увы, простите, но это так.

    апрель 29, 2017 г.