Юриспруденция

Решено

Обмен жилья - вопрос №243389

В муниципальном жилье ( две смежные комнаты) жилой площадью 28 кв.м. прописаны 4 человека, двое взрослых детей ( сын и дочь, я и бывший муж. Как с ним разъехаться? Приватизировать квартиру? Или что, на что нам расчитывать и реально ли разъехаться? Без доплат. Спасибо.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Лучше приватизировать и каждому получить деньги за свои доли. Либо искать варианты для размена, но это должно быть такое же неприватизированное жилье. Либо если приватизируете, то ищите варианты  для размена приватизированного жилья.

    апрель 4, 2012 г.