Эзотерика

Решено

отношения с девушкой - вопрос №24340

У меня почему-то не складываются отношения с девушками… Хотелось бы узнать когда я смогу создать семью и когда у меня будут дети. Спасибо!

Владимир (д.р. 22 апр 81 г)

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Владимир, если хотите получить более точные прогнозы , можете написать  мне в личку время и место вашего рождения.

    май 2, 2010 г.
  • Владимир, семью создать Вы сможете тогда, когда поймете причины, по которым отношения пока не складываются.

    май 2, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Очень скоро. Вы - хороший человек.

    май 2, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    чтобы конкретно на ваш вопрос отвечать, нужно время и место рождения знать. А так - проблем с девушками вообще не вижу, а вот с женами м.б. достатоно серьезные. Она будет вами командовать, а вы не хотите подчиняться. Отсюда конфликт и неудачи.

    май 3, 2010 г.