Технологии

Помогите с процессором. Поставил новый 6 ядерный процессор от АМД, в диспечере задач пишет что логических процессоров 6 а ядер всего 3. Это так и надо или нужно что-то с этим делать? - вопрос №2434090

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Так и должно быть.

    апрель 29, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    если сообщите точную модель процессора — можно было бы сказать больше

    в случае интел, такое поведение типично для технологии hyper threading(ссылка), у АМД были лицензионные споры с Интел, по поводу этой технологии, но вроде как некоторые модели поддерживают ее аналог.э проще всего было бы сказать по точной модели проца

    апрель 29, 2017 г.