Юриспруденция

Налог - вопрос №243460

при подаче заявления о повторной выдаче копий решений, определений, постановлений суда, копий других документов из дела, выдаваемых арбитражным судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа (в том числе копий протоколов судебного заседания) — 4 рубля за одну страницу документа, но не менее 40 рублей;(Налоговый кодекс: статья 333.19 п.10)Поясните пожалуйста, это как «за одну страницу документа»???

Дополнение автора от апрель 5, 2012 г., 16:36:21

А если нужны копии протоколов судебных заседаний (2 по 12 стр.,2 по 2 стр.,2 по 1 стр.,3 по 5 стр.).Всего, согласно ст.333.19 п.10, сколько нужно оплатить???

Калерия апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    то есть если решение состот из 10 страниц — то копия одной страницы стоит 4 рубля. таким образом 4 рубля умножаете на 10 стр — и платите 40 рублей за решение.

    если решение состоит из 2 страниц — формула следующая — 2 страницы умножить на 4 рубля — равно 8 рублей. но платить нужно все равно 40 рублей.

    буду признательна за оценку ответа

    апрель 4, 2012 г.