Эзотерика

Будут ли отношения с мужчиной. Никак не могу ни с кем познакомиться... - вопрос №2434634

изображение из вопроса - Будут ли отношения с мужчиной. Никак не могу ни с кем познакомиться...

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день Светлана.По предварительной диагностике вашей фотографии могу сказать что с мужчинами вам будет еще очень долго не везти.Тут нужна помощь специалиста что бы исправить вашу ситуацию.Если вам нужна такая помощь то обращайтесь я вам помогу.

    апрель 30, 2017 г.