Медицина

Что можете сказать о таблетках ? Какие последствия могу быть ? - вопрос №2434679

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброй ночи. В составе данного препарата комплекс витаминов группы В и витамин Е плюс лецитин.это идет как бад. Последствия не думаю что какие то будут плохие,  потому что в принцтпе витамины для организма не вредят, а лецитин тоже вещество для укрепления нервной системы, и т.д. Для организма плохих последствтй не будет.

    апрель 30, 2017 г.