Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте мне 27 лет,долгое время не могу устроиться на работу,вопрос таков когда найду работу и какая специальность?может это вам поможет,дата рождения 17.01.1990 - вопрос №2434723

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Пол года-год, сфера производство, строительство, высшее образование. Возможные сферы. В общем скорее всего не скоро( Или может помочь какой-то взрослый, пожилой мужчина. С уважением.

    апрель 30, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Работу  найдете скоро, смотрите предложения в сфере продаж)

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом устроитесь. Работа связана будет с бумагами

    апрель 30, 2017 г.