Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мой вопрос о будущем моей дочери. Анастасия 29.01.2002, 10ч15мин, г.Шелехов. Пожалуйста,только те,кто действительно видит и только правду. - вопрос №2434759

Характер у нее очень сложный и я переживаю за ее будущее. Вот что интересует:
1. Выйдет ли за муж и что за человек попадется? Может она одна останется без мужа?
2. Будут ли дети? Сколько и кто? Или без детей проживет.
3. Какую сферу деятельности выберет и будет ли она приносить ей деньги? Может в семейном бизнесе работать будет?
4. С нами жить останется или уедет куда-то?
Понимаю, что многое сразу узнать хочу, но повторю, характер у дочки сложный и переживаю очень.

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Вопросов много. Постараюсь дать краткий ответ по Вектору жизни Вашей дочери.
    Замуж выйдет через, чуть больше двух лет.
    Детей не вижу.
    Будет работать в бизнесе мужа.
    С вами жить не будет.
    Так что Удачи.

    апрель 30, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша дочь выйдет замуж за холодного, целеустремленного мужчину, профессионала своего дела, приблизительно через три года, а жить от родителей уйдет через пару лет. У нее будет совместное предприятие с другим человеком, она будет работать на него и вместе с ним практически на равных позициях, будут склоки, ссоры, недопонимания. но также и радость, счастье, новые знакомства и контакты. У нее будут двое детей, младший и старший. Но будут проблемы  с мужчиной, либо со здоровьем его, либо с желаниями.

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаврентьева Светлана

    494-й в Эзотерике

     1) Брак у Насти возможен с 18-20 лет.Но, для успешного брака к жениху должны быть следующие требование: целеустремленный, трудолюбивый, без зависимостей и вредных привычек, жених не должен быть старше Насти более чем 3-5 лет.Тогда они вместе смогут построить свою счастливую семейную жизнь. В противном случае брак будет не удачным. Если в это время появится перспективный молодой человек, который будет лишь частично удовлетворять этим требованиям, то стоит подождать до 23-25 лет, тогда молодой человек может «созреть», либо появиться новый. Жениха не стоит искать из богатой семьи, возможно другая нация и (или), другое вероисповедание.

     2) Дети будут, возможно трое. Пол ребенка определит муж Насти, Но у самой Насти, по гороскопу, идут мальчики, если родится первой девочка, то она, скорее всего, будет иметь характер как у мальчика.

     3) Сфера деятельности — преуспеет в семейном или частном бизнесе. Работа по найму не подходит — будет часто менять работу и не добьется успеха.

     4) Переезд желателен, тогда судьба будет более благоприятна. Если переедите всей семьёй, то можно, при обоюдном желании, совместное проживание. Если нет, то переезд возможет в возрасте 23-25 лет через мужа.

     Оксана, самое главное для Насти — не зацикливаться на высшем образовании, ибо, в вашем случае, высшее образование не даст результатов. Образование должно быть профильным и творческим: кулинария, визажист, парикмахер, стилист, дизайнер и т.п. и, желательно, сразу после 9 класса. Благодаря этому образованию она сможет заняться семейным бизнесом и будет всегда обеспечена.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаврентьева Светлана

    494-й в Эзотерике

    Спасибо! Всегда рада помочь Вам!

    май 3, 2017 г.