Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!)) Очень тревожно!!!! На моих глазах открыто флиртует с моим другом коллега по работе (рядом кабинеты), я никогда повода не давала, а сейчас меня эмоции переполняют, это все? Конец нашей - вопрос №2435021

дружбе?? Приятельница Оксана 24.05.1978 своим флиртом с прикосновениями, объятиями его заполучила? и он, Григорий 09.07.1983 не против сам отношениям с ней? Как это все можно объяснить? Что сам Григорий думает по этой ситуации? Я ему показала свое недовольство… У них действительно с Оксаной намечаются отношения?
Спасибо, Анна 24.10.1978

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да там идет флирт на глаза. Я думаю он потеряет так вас.

    апрель 30, 2017 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Анна мужчине  похоже  нравится  что  Вы   показываете  признаки  ревности… дразнит  Вас  он… а  та  девушка  что  с  ним  флиртует  его  серьёзно  не  интересует… подъигрывает  ей  немного просто  как  шутка.Отнеситесь  к  этому  с  лёгкостью делайте  вид  что  не  замечаете… можете  сами  пофлиртовать  с  кемнибудь))-почему  нет?))…

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у них ничего не выйдет… наоборот ссоры недовольства идут… так что зря переживаете ....

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не все так плохо, просто Григорию ласки и внимания в жизни не хватает, вот и идет такая реакция.Но к вам он действительно под остыл, сейчас все внимание на Оксану.Это не отношения намечаются, а скорей хорошее время времяпровождения для обоих.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2017 г.