Эзотерика

Решено

Добрий день.извините что беспоктю. Обращаюсь к вам по вопросу отношений с мужчиной.суть вопроса заключается в том,чтоя много лет люблю его,ми то начинаем встречатся,то снова месяцами невидимся,но - вопрос №2435071

встречи у нас носять тайний характер.сейчас ми снова невидимся, попитки встретится сорвались.меня ситуация с ним мучить, словно испопеляетс нутри.скадите пожалуйста ми будем снова вместе, у нас все наладится, или ето конец? Ирина 25.08.88 гр и Андрей 26.11.83 гр. Огромное вам спасибо

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, у вас всё постепенно наладится.
    В предстоящие 3 мес. ситуация станет более стабильной.

    апрель 30, 2017 г.