Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №243511

Уважаемые эксперты! Подскажите, что чувствует и как относится Виктор 25.06.1971 Москва к Юлии 3.06.1977 москва, будет ли у нас встреча и когда? Сейчас мы в ссоре

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля! Встреча будет. Не могу сказать срок. А вот что чувствует и что думает о Вас могу узнать прочувствовав его сердце.  Для этого надо его фото

    апрель 5, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча более вероятна, чем нет.

    У Виктора много внутренних колебаний. Он не определился до конца, хотя в целом относится к Вам хорошо. Но ему трудно себя переломить. Но все же, продолжение скорее всего, будет...

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2012 г.