Эзотерика

Закрыт

Очень нужен ваш совет - вопрос №243528

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужен ваш совет! Я познакомилась с парнем по интернету.Переехала в другой город чтобы быть с ним.Вместе мы уже почти 1,5 г.У него было 2 неудачных брака и теперь он боится повтора прошлых неудач.Я же хочу семью, ребёнка.Но такое чувство что эти отношения нужны только мне.Посмотрите пожалуйста, нужно ли мне и дальше надеяться на что-то или вернутьсяв свой город.Кроме него меня здесь ничто не держит.Я Анастасия 07 03 1984, он Иван 15 12 1980.Большое спасибо.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия, я бы вам не советовала вот так сгоряча все рушить. У вас вполне прочный союз. И человеку который уже не раз обжигался действительно тяжело решиться еще раз. А вы ему не отказывайте в ласке и не давите.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Его инертность настораживает. Можно посмотреть его планы на  построение прочных отношений и его чувства к Вам.   Это лучше  сделать работая над его фото.  Зная истину Вы сможите предпринять правильный шаг.

    апрель 6, 2012 г.