Эзотерика

Решено

Добрый день ув эксперты! У меня подруга беременна, у нее проблемы с сердцем и со зрением. Очень переживает за роды.. Хотела у вас спросить как у нее они пройдут. И если возможно узнать кто у нее родит - вопрос №2435281

Кизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    роды пройдут хорошо предположительно родиться мальчик но все в руках Божих.

    апрель 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Подруга родит естественным путем и чувствовать себя будет нормально.После родов немного будет восстанавливаться.Вижу мальчика.А вообще, мне показывают двоих детей у нее.

    апрель 30, 2017 г.