Здравствуйте. Я хотела бы узнать , есть ли на мне какое нибудь магическое влияние? Дело в том что , я часто сталкивалась с этим, соль и пшено у порога и т. д.татьяна 19 11 1976г сахалин - вопрос №2435486

порога и т. д.

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вытащила 3 карты: Да, магическое влияние есть.

    апрель 30, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    по информации моей- на Вас негатив есть- сглаз
    следует почистить Вас
    Всего доброго Вам!

    апрель 30, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Однозначно есть и делалось не конкретно на вас, а на семью с целью перекрыть все дороги. Сделала женщина, которая не состоялась в семье, нет семейного счастья и знаете вы её давно

    апрель 30, 2017 г.