Эзотерика

Решено

приснились наручные дорогие часы в коробке - что это значит - вопрос №2435506

На вид часы очень дорогие и красивые, выглядят очень современно. Рассматривал через коробку, есть стрелки оранжевого цвета —

примерно на 17-00 стояли. Понравились очень слишком даже. Хотя и были мысли что я их не ношу они мне не нужны но всё же такие в 1 раз вижу. мне понравились — сильно впечатлили

Во сне мне Было сказано что это подарок для меня от родственника.

может ли значить сон что-то

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентин!
    Такой сон означает положительные изменения в жизни, по всей вероятности этому будут способствовать Ваши родственники.
    С уважением, Регина

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая-то приятная неожиданность, что-то у вас поменяется, начало нового цикла.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — вещий. Приобретите любые часы, и это будет началом положительного периода в Вашей жизни… Но пусть эти часы будут Вам по душе… Хороших Вам Снов!

    май 1, 2017 г.