Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон. - вопрос №2435706

Приснилось что у парикмахера обстригли волосы, но волосы были секущееся и короткие. После стрижки волосы стали, все ровные.длинные и очень красивые.Сестра увидев как меня подстригли просит себе подровнять кончики ( а у нее наоборот волосы красивые очень) и парикмахер ей обрезает волосы очень коротко.но ей идет. Всем откликнувшимся спасибо

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Для вас — это хороший сон, к преображению, выздоровлению, обновлению. Но, те методы, которые срабатывают для вас, другим могут и не подойти и быть вредными.

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон на добро и удачу.Приведете мысли в порядок, от негатива избавитесь.А сестра поменяет взгляд на что-то.

    май 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие обновления, но бойтесь зависти со стороны… Это может негативно сказаться на Вас и Вашем самочувствии… Хороших Вам Снов!

    май 1, 2017 г.