Психология

Депрессия и апатия - вопрос №243571

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Сергей. Подскажите как бороться с депрессией, апатией, бессоницей? Я недавно расстался с девушкой, спать не могу, слёзы постоянно идут, появляются тревожные мысли о суициде.Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    а в аналогичных ситуациях то ваша привычная реакция, или так было не всегда, сколько вам лет, здравствуйте  ,

    апрель 5, 2012 г.
  • У вас любовная зависимость. Она характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией  мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

    апрель 13, 2012 г.