Психология

меня бросила девушка, потому что я перестал уделять ей внимание и в тот же день переспала с бывшим другом. на второй день вернулась и сказала что ошиблась, и мы стали опять вместе , уделял ей внимание - вопрос №2436080

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виктор!
    Такое бывает если перестаешь уделять девушке внимание.
    Надеюсь, что Вы сделали правильные выводы и такое больше не повторится.
    Удачи Вам!

    май 1, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктор, здравствуйте. Вы не дописали вопрос, но по моему проблема в другом...., так как если расходятся из за не хватки внимания, то не спят сразу с другими… Я не знаю досконально Вашей ситуации, но подумайте, стоит ли девушка того, что бы из за нее переживать? Пожелайте ей удачи и начните жить счастливо. В будущих потенциальных отношениях, изначально их грамотно выстраивайте, что бы не допустить прошлых ошибок. Я Вам написал свою точку зрения, во всяком случае Вы можете рассмотреть такой вариант развития событий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 1, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Виктор здравствуйте
     Некоторые девушки, когда им больно и хочется отомстить и показать свою значимость делают глупые вещи.
     Это как раз о переспала с бывшим другом.
     Что вы хотите от этих отношений? через год, три?
     Почему вы перестали уделять ей внимание? ( объективно, а не «потому что времени не было»)
     Какие у Вас чувства к ней?
     Исходя из этого можно действовать

     С уважением,
     Владислава

    май 1, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор. «Бросила и переспала с другим» — это говорит о том, что либо она не смогла Вам сказать и донести о своих желаниях и потребностях, либо, что в этих отношениях, между вами нету диалога, как такового, вы не слышите, и не понимаете друг друга. И если не придете к этому, оба, то в дальнейшем, некие острые или конфликтные моменты, все же приведут к разрыву отношений.

    май 1, 2017 г.