Медицина

pochemu na 5 mesjace beremennosti ne chuvstvuju dvijenie rebenka mne 40 let i eto 4 rebenok - вопрос №2436351

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый день. При повторных берееиенностях шевеление плода ощущается обычно с 18 недель, это 4 с половиной месяца. Но иногда бывает и позже начинается шевеление. Скорее всего и вы скоро почувствуете.если по узи все нормально в развитии ребенка, то думаю переживать не стоит.

    май 1, 2017 г.
  • Добрый день, Ануш.

    У вас ещё маленький срок поэтому вы и не ощущаете шевеления. До 20 недель вы можете и не ощущать шевеления плода, это не патология.

    май 1, 2017 г.