Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли совместное будущее??? Заранее спасибо за ответ! Она Manuela Tiemann Он Raimund Schütze - вопрос №2436443

изображение из вопроса - Есть ли совместное будущее???
Заранее спасибо за ответ!
Она Manuela Tiemann
Он Raimund Schütze изображение из вопроса - Есть ли совместное будущее???
Заранее спасибо за ответ!
Она Manuela Tiemann
Он Raimund Schütze

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    ∞Илза∞

    130-й в

    Соперница есть.  Большая вероятность разрыва отношений.  У мужчины мысли о даме помоложе

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня. Да есть у пары будущее. Только мужчине нужно разобраться со своими прошлыми связями.

    май 1, 2017 г.
  • Здравствуйте, у пары будущего нет, сердце Раймунда принадлежит другой даме. Всех благ!

    май 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Совместное  будущее  есть.  но  мужчина  очень  своенравный.Если  женщина будет  мудрой  то у нее  все  получится. Удачи  вам

    май 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вот кстате за последнее время этот мужчина самый стоящий за которого стоит биться.и так сказать вообще активность какую либо проявлять.Вы ему нравитесь.он вам нравиться.припятствия конечно же есть.но все это поправимо.вы сможете построить хорошие крепкие отношения.и выйти замуж за этого мужчину.Совместное будущее есть, все будет хорошо у вас.развитие до серьезного уровня в течении года.быстрым не будет.и это хорошо.будет все вдумчиво.очень серьезно и многообещающе.хорошая встреча.хорошее знакомство.Удачи вам!

    май 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    будущие есть но предстоит много испытаний до него.

    май 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если она готова отнестись к нему с пониманием, тогда есть будущее и отношения могут сложиться.

    май 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть с ним будущее

    май 2, 2017 г.