Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 41 год. Водолей. Не замужем. Выйду ли я замуж. Когда? - вопрос №2436444

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Выйдете

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас у вас сложный период и в сердце у вас печаль, вам надо восстановить свою энергетику и тогда в ваш круг общения войдут новые люди, сейчас есть друг в вашем окружении, но он женат или у него есть не закрытые отношения, поэтому пока у вас пауза в личных отношениях, вторая половина года  будет более позитивной, но замуж в этом году не позовут.

    май 1, 2017 г.