Юриспруденция

Здравствуйте! Такая вот ситуация, директор ооо хочет продать мне свою долю в фирме, в фирме есть ещё один учредитель, я узнал что против фирмы - вопрос №2436459

ведётся исполнительное производство на сумму 170 тыс рублей, и налоговая задолжность больше 1 тыс. Подскажите, не повешают ли на меня в дальнейшем эти долги, какое наказание и кто будет за всё отвечать при случае чего либо?

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, отвечать будет ООО, в рамках имущества ООО.

    май 1, 2017 г.