Эзотерика

Решено

Как объяснить, - вопрос №2436486

дня 2 назад мне приснился покойный муж и просил меня, чтобы я простила своего мужа, с которым мы расстались и он уже женился на другой, также и видела рядом с ним и ту женщину, еще он почему то сказал, что это он на ней женился, а не Виктор, проснулась, а на душе как то неспокойно, что это значит? я Татьяна 01.03.76, Виктор 01.07.1962, Татьяна 31.07.1965

Вопрос задан анонимно май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Магдалина

    414-й в

    ПРОСТИТЬ МУЖА

    май 1, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Вам во сне четко же сказали, что надо сделать, поработайте с собой, со своими обидами.

    май 1, 2017 г.