Эзотерика

скажите как сделать порчу на смерть человека Дата рождения:1998-11-27 - вопрос №2436536

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Это серьезный дорогостоящий ритуал, за который возьмется не каждый мастер с опытом. Самостоятельно его делать опасно.
    Есть определенные ритуалы, которые помогают достичь желаемого.

    май 1, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У каждого человека свой срок жизни.И никто не властен над смертью.Но если срок этого человека подошел, то и мастер найдется.Нужно думать  и о последствиях. Пожелание кому-то смерти и воздействие.Все равно, что себе перекрыть дорогу.Потому-что окружающие нас люди-это наше отражение.Отдаешь-получаешь.Забираешь-заберут у тебя.

    май 1, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это пройдёт

    май 3, 2017 г.