Психология

Решено

Как быть? - вопрос №24370

Здравствуйте! Меня зовут Галина.Мне 19 лет.У меня есть сын 9 месяцев, живу с родителями, с отцом ребенка не живем.
Моя проблема-мама.Отношения у нас совсем не склаываются.Она меня не понимает.Когда прошу посидеть с ребенком, она наотрез отказывается, при этом она хочет чтоб я быстрее вышла замуж и переехала от них.но как я должна выйти замуж постоянно находясь дома.
Мне она говорит, что тоже сидела со мной дома и немогла никуда сходить, но тем неменее она была замужем.даже когда ребенок спит и куда-нибудь собираюсь выйти на пол часика, она начинает орать и все выливается в скандал.пробавала все-игнорировать, отвечать, разговаривать и смеяться над ее упреками.Ничего не помогает! Уже не знаю что делать.Я так надеялась на их понимание и помощ с ребенком.ПОМОГИТЕ!!!

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    Мама вам конечно же добра желает и конечно же хотела вам другой участи нежели матери-одиночке.Она не в восторге,что вы так рано родили,да еще будучи незамужем,это все как-то не укладывается в ее шаблон человеческого счастья.

    А ее поведение говорит:мол сама родила,теперь будь ответственна за ребенка и сиди дома нечего гулять.То,что ее желания противоречивы ее совершенно не волнует.По ее мнению вы оступились и теперь она уж точно лучше вас знает как вам быть.

    Мой вам совет.Учитесь,работайте,устраивайте свою жизнь не посредством замужества,а собственных знаний и возможностей.Муж сам приложится(умную ,красивую,самостоятельную ни один мужик мимо себя не пропустит).

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Галина!!!Ты помнишь:не бойся,не проси,не плачь??Не бойся-ты уже сделала-не побоялась остаться с ребенком в свои 19 лет!!Осталось-не проси,не плачь!!

    Ты уже поняла,что поддержки тебе ждать не от кого!!Так пораскинь мозами и сама выкручивайся из создавшейся ситуации!!

    Но не просто выживать тебе надо,а сделать все для своего малыша ,что бы ему было комфортно в этом мире!!

    май 3, 2010 г.