Дом, отдых, хобби

Приснилась широкая яму проводят газ, сверху труба я пытаюсь перепригнуть и падаю но хватаюсь за трубу зову на помощь подходят два человека я отдаю им обувь что бы она не упала потом мужчина говорит - вопрос №2437212

я его знаю только наглядно не бойся мы тебя вытащили и я проснулась к чему этот сон.Спасибо за ответ.

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Доме и отдыхе

    В вашей жизни сейчас имеются небольшие сложности, связанные с работой или с семейным положением. Следует с терпением относиться к происходящему и проблемы решатся сами собой.

    май 2, 2017 г.