Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня интересуют, есть ли у меня дар к ясновидению, к экстросенсорике? - вопрос №2437213

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Магдалина

    414-й в

    Способности есть у многих, их надо развивать, начните читать литературу на эту тему, сами поймете.

    май 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш вопрос не возник сам по себе.Если Вас  интересует эта тематика, то уже это говорит о многом.Если бы не было способностей в эзотерике, то не было бы и вопроса.Развивайтесь, практикуйте.Всех благ!

    май 2, 2017 г.