Эзотерика

Я останусь одна до конца жизни?сейчас разу одна 6 детей,трое ещё маленькие,требуют много сил и времени и после неудачи с мужем нет ни времени,ни желания на романы...но так хочется знать,можно ли - вопрос №1748013

надеяться что когда нибудь встречу спокойного и надёжного мужчину или ссмирюсь что дети это моё единственное счастье… изображение из вопроса - Я останусь одна до конца жизни?сейчас разу одна 6 детей,трое ещё маленькие,требуют много сил и времени и после неудачи с мужем нет ни времени,ни желания на романы...но так хочется знать,можно ли изображение из вопроса - Я останусь одна до конца жизни?сейчас разу одна 6 детей,трое ещё маленькие,требуют много сил и времени и после неудачи с мужем нет ни времени,ни желания на романы...но так хочется знать,можно ли

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Магический маятник.

    368-й в Эзотерике

    Есть все шансы у вас встретить его

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Ваше препятствие к этому — слабое биополе у вас.

    декабрь 9, 2015 г.