Эзотерика

здравствуйте скажите пожалуйста почему в последнее время у мне не везет ? Дата рождения:1987-04-01 - вопрос №2437251

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени!

    Жизнь состоит из полос белого и черного цвета.Не бывает так, что идет сплошная белая полоса.Думайте о том, что за черной последует светлая.А факт, что начались неудачи, говорит о том, что Ваша жизнь закончила определенный этап и перестраивается на следующий.Все у Вас наладится.Удачи!

    май 2, 2017 г.