Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня уже 6 месяцев проблемы с работой . сначала уволили с одной (я на ней проработала 6 лет) Нашла другую и опять уволили. что это? И как это можно прекратить . - вопрос №2437277

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доброго времени!

    Хочу Вас успокоить по сложившейся неприятной ситуации.Ничего не случается просто так.Если уволили-значит, Высшие от чего-то Вас уберегли.Значит, не Ваш вариант.Не задумывайтесь об этом.Скоро найдете то, что действительно окажется для Вас судьбоносным.Удачи и терпения!

    май 2, 2017 г.