Психология

Решено

Здравствуйте!Что меня ждет на личном фронте в этом году? - вопрос №2437327

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    С Вашей шикарной внешностью можно предположить большой успех среди мужчин.
    Обязательно будут предложения.
    Но все предложения анализируйте и выбирайте того, с кем Вам приятно и комфортно.
    Счастья Вам!

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу: На фото — видная, интересная, красивая женщина. И по большому счету, есть все шансы реализовать или получить желаемое. Но если что-то не получается, тогда стоит с выбранным Вами экспертом прояснить, что и почему, проработать, и все получится.

    май 2, 2017 г.