Эзотерика

Решено

Я год назад познакомился с женщиной. у нее ребенок. Сначала проблем не было. Потом я стал помогать им. у женщины оказался больной ребенок. С этого - вопрос №2437544

момента у меня начались проблемы с финансами, потом проблемы стали расти как снежный ком. Я несколько раз пытался расстаться, но словно нечто тянет меня назад, к ней. сейчас ситуация катострофическая. Я из-за нее могу реально лишиться если не головы, то здоровья. Что делать и как разорвать этот круг — не знаю.

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Судя по всему, эта женщина хочет навязать Вам заботу о своем больном ребенке и пыталась применять магию.

    май 2, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Видимо у нее негативная аура.Позиция жертвы.Такие люди подсознательно хотят, что-бы и у других было плохо.

    май 3, 2017 г.