Эзотерика

Решено

vip

Треугольник отношений - вопрос №2437655

Добрый день, Эксперты! Помогите понять, что к чему.Девушка находится в треугольнике отношений: она, муж, друг, который проявляет непростое внимание к ней. С мужем отношения неочень, нет внимания, понимания и той родственной души между собой. Друг, который проявляет внимание к ней, рад ее видеть, но неизвестны мысли по поводу серьезных отношений к ней. Она мучается, т.к. друг ближе по взаимопониманию души, чем муж. Что будет с этим треугольником? С кем останется из нихизображение из вопросапо судьбе? Людмила 26.07.1986, муж 23.08.1984, друг 28.05.1989

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Людмила. 2-3 года будете еще в браке. Но далее встретите своего человека и разойдетесь. Пока не спешите рубить с плеча, время не подошло.
    Что касается друга, тут все не так просто, внимание и ухаживания это одно, но серьезных намерений у мужчины нет. Всего доброго

    май 2, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Налаживайте отношения с мужем, стройте нормальную семью. друга подальше -ничего с ним не будет серьезного, а вот навредить вашим отношениям может. Сохраните семью.

    май 2, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужем вы слишком сильно связаны, чтобы расходиться, по крайней мере не сейчас и не в ближайшее время.Друг вообще о другой женщине думает, вы ему симпатичны и не только как друг, но и как женщина, но вот серьезных намерений не вижу.В будущем друг будет вас поддерживать, отношений не предвидеться с ним, но вот вы можете в ближайшем будущем сделать шаг в сторону друга, шаг любовного плана, и не получите отдачи, друг даже не осознает что произойдет.Возможно вас и сейчас посещают такие мысли.Через 4 года вижу потерю и предательство через 6 лет, вижу что начнутся новые отношения.
    Удачи вам!

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Останетесь с мужем. С другом все пути и возможности закрыты, можно сказать, что и не судьба. Судьбоносные карты все ложатся на мужа

    май 2, 2017 г.