Психология

Решено

может на мне лежит венец безбрачия или порча - вопрос №24377

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы узнать ответ, Вы должны как-то идентифицировать себя(зарегистрироваться, написать о себе, о проблеме). И совет от себя лично - прекратите перекладывать ответственность за судьбу на других(в Ваших проблемах виноваты только Вы, а не преславутый венец, сглаз или порча), возьмите ответственность на себя. Если хотите что-то изменить, скажите что именно - а уж мы подскажем как это сделать.

    май 5, 2010 г.