Медицина

Здравствуйте. Такая ситуация,жена во время секса доминирует, так она получает оргазм. Причем этот член у меня 18+см. Бывает она получает оргазм от секса, без доминирование. Подскажите в чем проблема? - вопрос №2437700

Как можно получить ей удовольствие без доминирования?!!!

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Сергей.

    Если честно я не пойму в чем ваша проблема. Если ваша жена получает оргазм от полового контакта с вами, то это же хорошо. Если вам не нравится, что она постоянно доминирует в сексе, то вам просто необходимо с ней обсудить этот момент, я думаю она поймет.

    май 2, 2017 г.