Эзотерика

Здравствуйте! Интересует вопрос замужества. Есть ли на мне венец безбрачия? Заранее спасибо Дата рождения:1986-08-18 - вопрос №2437887

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    На вас нет. Вы выйдете замуж.

    май 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого негатива не просматривается.Повода для переживаний я так же не увидела.Просто не встретился Ваш вариант.Через 2-3 года будет благополучный брак.Удачи и Любви!

    май 2, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас никакого магического воздействия.Но есть очень сильная неуверенность в себе.А замуж вы выйдете.Этот год у вас год удачи.Главное поверьте в себя.

    май 3, 2017 г.