Учеба и наука

Решено

В урне 6 белых и 4 синих шара. Из урны пять раз подряд вынимают шар, причем каждый раз возвращают вынутый шар в урну и шары перемешивают. Для - вопрос №2438012

случайной величины X – числа извлеченных белых шаров, найти ряд распределения, построить многоугольник распределения, найти функцию распределения и построить ее график, найти математическое ожидание, дисперсию, среднее квадратическое отклонение, вероятность попадания случайной величины в интервал [1.5;3.5].

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Если плохо видно, вышлю решение в чат

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    май 2, 2017 г.