Психология

Мой муж мне кажется изменяет может я не права как понять верен он мне? - вопрос №2438074

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему у Вас возникли такие подозрения? Почему не доверяете мужу?
    Если в отношениях не будет доверия, то рано или поздно это может произойти на самом деле. И что будет если Вы узнаете об этом? Вы разведетесь с ним? Вы готовы к этому? Хотите этого? Если нет, то никого и ничего проверять не нужно. А вот восстановить самооценку и уверенность в себе стоит, и развивать дальше отношения на доверии.

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ameli

    99-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот вопрос надо смотреть более подробно. Если будет желание, то обращайтесь.

    май 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если бы муж Вам изменял, то уж не был бы с Вами.
    Так что ни о каких изменах и речи нет.
    А вот недоверие и подозрительность могут ухудшить отношения.
    Поэтому старайтесь доверять супругу и не мучайте себя подозрениями на пустом месте.
    Мудрости Вам!

    май 2, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что привело Вас к такому выводу. Как Вы пишите «мне кажется...»т.е. конкретных действий
    которые говорят об его изменах Вы не замечали. Если Вы заметили, что муж много внимания
    уделяет другим женщинам — берите ситуацию под контроль. Подумайте, что нужно сделать,
    что бы переключить его внимание на себя. Больше времени проводите в совместной деятельности.
    Приведите в порядок своё эмоциональное состояние ( в этом можете обратиться за помощью к психологу)

    май 2, 2017 г.