Эзотерика

vip

Здравствуйте а забеременивает ли девушка Олеся 29.09.1995 в каком гуду и будет ли отцом мужчина по имени иван 21.02.1993 и будут ли у нас свадьба с Иваном - вопрос №2438165

изображение из вопроса - Здравствуйте а забеременивает ли девушка Олеся 29.09.1995 в каком гуду и будет ли отцом мужчина по имени иван 21.02.1993 и будут ли у нас свадьба с Иваном изображение из вопроса - Здравствуйте а забеременивает ли девушка Олеся 29.09.1995 в каком гуду и будет ли отцом мужчина по имени иван 21.02.1993 и будут ли у нас свадьба с Иваном

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Свадьба  у вас  возможна  но не так  скоро.И рождения  ребенка  тоже.Удач  вам

    май 3, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У вас созревают очень серьёзные отношения, длительный роман будет. Забеременеть пока не удастся. В скором времени совместное путешествие. Гармония в отношениях. Брака не видно.

    май 3, 2017 г.