Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблемы в семье,такое ощущение что на мою семью навели порчу,сыновья как с сума сошли пьют по страшному, изо дня в день нет просвета на протяжении 10 лет.Что это может быть? - вопрос №2438168

Проклятие? Дата рождения:1962-04-01

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вариантов много.Но очень похоже на подклад.Подбрасывается мелкий, незаметный предмет с программой на разрушение.

    май 2, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, чтобы дать точный ответ надо бы посмотреть всех по фото  полным данным, по вашей дате могу сказать что на вас нет порчи скорее самопорча.

    май 3, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте по ощущениям они слишком долго сидели в вашей клетке

    май 3, 2017 г.