Психология

Добрый вечер! Скажите, почему так получается, что красивые добрые интересные женщины , при чем многие, годами одни, а другие уходят из одних отношений в другие, ну или после расставания быстро находят - вопрос №2438244

новых??

Дополнение автора от май 2, 2017 г., 22:08:56

И эту программу жизни не изменить?

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    программа жизни такая

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это зависит от поставленных целей и жизненного опыта.
    Часто женщина просто уже не хочет терять свою свободу, вкусив «прелестей» замужества.
    А иные так и скачут по тем же граблям....
    Все люди разные..
    Мудрости Вам!

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Далеко не всегда бывает так, как вы описываете. На самом деле жизнь намного более разнообразна и женские судьбы настолько индивидуальны, что все их невозможно уложить в предложенные вами два варианта. Причем, заметьте, ни тот, ни другой вариант нельзя назвать благоприятным. Возможно, вам стоило бы задать психологам вопрос о своей собственной жизни, чем предлагать порассуждать о неких гипотетических женщинах? )

    май 2, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если Вас интересуют деструктивные сценарии и способы их нейтрализации — обращайтесь.

    май 2, 2017 г.